сайт Zombi-Public i Hns
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web мастеру » Статьи о раскрутке сайтов » Как увеличить посещаемость сайта на +40 хостов
Как увеличить посещаемость сайта на +40 хостов
FighterДата: Вторник, 19.04.2011, 18:57 | Сообщение # 1

главный админ

ICQ:

Сообщений: 100173


[ 32767 ]

Замечания: ±

:-(
Вы, наверное, слышали о такой системе как, CAP - система накрутка счетчиков, но это стоит денег и отнимает много времени, но есть решение, как добавить к посещаемости своего сайта + 40 хостов, всего за 1 минуту, каждый день и главное бесплатно.

Для чего используют системы для накрутки счетчиков? А для того что бы повысить позицию своего сайта в ТОПах, и привлечь за счет этого на свой сайт потенциальных посетителей. Таких систем в Рунете множество и большинство из них не бесплатны или на них действует такая система - показ за показ, т.е вы заходите на чей либо сайт участвующей в данной системе, а засчитывается 1 показ, а потом кто то заходит на ваш сайт. Тем больше у вас показов, тем больше людей посетят и ваш сайт, но как вы понимаете, от таких посетителей нет не какой пользы, они не уходят дальше 1 страницы и задерживаются на сайте не более 1 минуты.

Я хочу Вам представить, систему на подобие CAP - которая так же будет накручивать счетчик, но у неё другие функции - проверять отображение вашего сайта в разных браузерах. Кстати, вот ссылка - BrowserShots. А действует она так, их робот (под разными IP) заходит на ваш сайт и делает скриншот, того как Ваш сайт отображается в том или ином браузер, накручиваю вам тем самым плюс несколько десятком хостов. Всего можно проверить отображение Вашего сайта в 80 браузерах и 4 операционных систем.

Как часто можно пользоваться данным сервисом? 1 раз в сутки, т.е вы каждый день можете добавлять к посещаемости вашего сайта + 40 хостов, тратя на это всего лишь менее 1 минуты.

Форум » Web мастеру » Статьи о раскрутке сайтов » Как увеличить посещаемость сайта на +40 хостов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

fighter-cs.do.am/